Хендэ Мотор СНГ» объявляет об итогах продаж за сентябрь 2016 года

«Хендэ Мотор СНГ» объявляет об итогах продаж за сентябрь 2016 года
Компания «Хендэ Мотор СНГ», эксклюзивный импортер и дистрибьютор автомобилей марки Hyundai на территории Российской Федерации, объявляет об итогах продаж за сентябрь 2016 года. В прошлом месяце компания реализовала рекордные в этом году 14 200 новых автомобилей, что на 19,3% выше показателя августа. Всего за девять месяцев этого года продано 101 238 автомобилей Hyundai.

2н.jpg
 

Компактный кроссовер Hyundai Creta уверенно вошел в список бестселлеров компании – в прошлом месяце было продано 5 058 автомобилей этой модели. Второй месяц продаж кроссовера Creta завершился ростом на 45.4% по сравнению с августовским результатом.  

Hyundai Solaris
 

Самая продаваемая модель Hyundai в России – Solaris, по-прежнему занимает первую строчку по продажам марки – в сентябре было реализовано 6 498 единиц. Оптимальное соотношение цены и качества Hyundai Solaris подтверждают многочисленные победы в ведущих автомобильных конкурсах страны. Компания «Хендэ Мотор СНГ» регулярно предлагает специальные программы, чтобы сделать приобретение автомобиля приятнее. Для всех покупателей Hyundai Solaris сейчас действует беспрецедентная акция «КАСКО в подарок», по которой клиент получает полноценный полис КАСКО, включающий возмещение в связи с повреждением, хищением и гибелью автомобиля. 

Hyundai Santa Fe
 

В сентябре популярностью пользовался и кроссовер марки Hyundai Santa Fe, обновленная версия которого появилась на российском рынке осенью прошлого года. Модель получила положительные отзывы со стороны автомобильных экспертов и ведущих СМИ и демонстрирует стабильный спрос у покупателей – в сентябре было продано 552 автомобиля Santa Fe. 

Hyundai Elantra
 

Постоянный интерес покупатели демонстрируют также к седану Elantra, новое поколение которого было представлено клиентам в июне текущего года. 484 автомобиля этой модели было продано в сентябре. 
Бизнес-седан i40 продолжает привлекать российских покупателей – в сентябре было реализовано 568 автомобилей этой модели, что на 50% больше показателя в августе. Такой результат обеспечил Hyundai достойное присутствие в сегменте бизнес-седанов. 
Высокие показатели продаж автомобилей Hyundai в сентябре – результат сбалансированной стратегии компании во всех ключевых сегментах рынка и качественному прогнозированию, а также точному пониманию потребностей и ожиданий покупателей. Компания «Хендэ Мотор СНГ» стремится предлагать клиентам максимально выгодные условия приобретения автомобиля,  в числе которых – специальная финансовая программа «СТАРТ», позволяющая совершить покупку с минимальными ежемесячными выплатами. Программа доступна при первоначальном взносе от 20% от стоимости автомобиля и распространяется на модели Solaris, Elantra, i40, Creta и Tucson. В отличие от обычного автокредита, остаточная стоимость автомобиля, а именно 45%, фиксируется банком и не включается в расчет ежемесячных платежей. 
Итоги продаж новых автомобилей Hyundai, реализованных компанией «Хендэ Мотор СНГ» на территории Российской Федерации в сентябре 2016 года: 


    Модель             Сентябрь, 2016  (шт.)             
 
 Solaris   6 498
 Creta  5 058
 i30  146
 Elantra (включая 5-е поколение)  484
 i40  568
 Tucson  599
 Santa Fe   552
 Grand Santa Fe  4
 H-1  135
 Genesis  144
 EQUUS  12
     Всего 14 200

К списку новостей