Дилерский Центр KIA АВТОМАСТЕР - ТОП Платиновый Дилер

Дилерский Центр KIA АВТОМАСТЕР - ТОП Платиновый Дилер

В марте 2018 года компания АВТОМАСТЕР – официальный дилер марки КИА в городе Пенза получила высшую награду от КИА МОТОРС КОРПОРЕЙШН – глобального производителя автомобилей КИА– «Платиновый Дилер» и вошла в Топ Платиновых Дилеров мира! Компания КИА МОТОРС КОРПОРЕЙШН ежегодно производит оценку всех своих дилеров в каждой стране мира, где присутствует бренд КИА. Ежегодная комплексная оценка деятельности предприятий производится по единой для всех стран методике. По итогам оценки не более 3–х процентов дилеров получают награду «ТОП Платиновый Дилер». В нашей стране компания АВТОМАСТЕР заняла первое место среди 185 дилеров в данной программе. Всего в России только три дилера удостоились такой награды. Исследование «Платиновый Дилер» охватывало три основные категории: 

a) стандарты КИА – выполнение корпоративных стандартов по оформлению и организация бизнес-процессов на предприятии, в соответствии с рекомендациями КИА МОТОРС КОРПОРЕЙШН; 

b) операционная деятельность – выполнение планов продаж новых автомобилей, и прочие управленческие показатели; 

c) клиентская удовлетворенность – желание клиентов рекомендовать дилера по части продаж и по части сервисного обслуживания. 

 

Компания АВТОМАСТЕР – победитель глобальной программы «Платиновый Дилер» награждена: 

· набором Топ Платиновые Дилеры 

· знаком «Платиновый Дилер» на сайте kia.ru 

· приоритетным расположением на сайте kia.ru




ГК Автомастер г. Пенза, ул. Окружная 3, 8(8412)99-55-11

К списку новостей