13 декабря в Москве завершился Национальный Конкурс "Лучший механик KIA 2019"!

13 декабря в Москве завершился Национальный Конкурс "Лучший механик KIA 2019"!
13 декабря в Москве завершился Национальный Конкурс "Лучший механик KIA 2019"!
Конкурс состоял из двух этапов - Отборочный тур и Финал. В Отборочном туре приняли участие более 300 механиков дилерской сети. По его итогам были выбраны 15 лучших механиков дилерской сети KIA в России, именно они получили приглашение на Финал Конкурса, который прошёл в KIA Академии. В число 15 лучших сотрудников вошел и сотрудник ДЦKIA ГК АВТОМАСТЕР - Булгаков Михаил!
Финалисты соревновались в 4-х заданиях:
"Диагностика бензинового двигателя",
"Диагностика дизельного двигателя",
"Работа с электрическими системами автомобиля",
"Работа с трансмиссией".
Итоги Конкурса были подведены 13 декабря, в заключительный день соревнований.
Михаил Булгаков занял почетное 2-е место!

Победителей поздравили управляющий директор КМР и СНГ Александр Мигаль, а также директор департамента послепродажного обслуживания Михаил Васильев.
Финалисты, занявшие 1 и 2 места, помимо ценных призов, получили также почётное право представлять российскую дилерскую сеть на Международном Чемпионате в Корее, который состоится в 2020 году и соберет специалистов из всех стран, где есть дилерские центры KIA.

Мы гордимся мастерством Михаила Булгакова и каждый день работаем над развитием его профессионализма, принимая участие в новых учебных программах и совершенствуя существующие навыки.
Мы верим, что сотрудник ГК АВТОМАСТЕР продемонстрирует высочайший уровень своих навыков, подтвердив свой статус не только в России, но и в мире.

К списку новостей