Компания «Хендэ Мотор СНГ» определила лучших сотрудников дилерской сети Hyundai в России и СНГ.

Компания «Хендэ Мотор СНГ» определила лучших сотрудников дилерской сети Hyundai в России и СНГ.
18 и 21 сентября в Hyundai Training Academy в г. Москве  состоялся Финал Чемпионата продавцов-консультантов дилерской сети Hyundai России и стран СНГ 2020,  в котором участвовало 114 продавцов-консультантов из 70 дилерских центров.

Чемпионат проходил с февраля по сентябрь 2020 года и включал несколько этапов.

На первом этапе участников ждал теоретический тест по всем темам в рамках курсов подготовки продавцов-консультантов Hyundai.

По результатам этого испытания во второй этап чемпионата вышли 67 продавцов-консультантов. Теперь предстояло провести видео-презентацию и пройти онлайн-интервью. Оба задания должны были продемонстрировать, насколько хорошо участники на практике владеют знаниями о стандартах работы, коммуникативными навыками, умением работать с возражениями клиентов.

На заключительном этапе претендентам на победу нужно было пройти теоретический тест и поучаствовать в нескольких ролевых играх, которые имитируют ситуации из повседневной работы сотрудника дилерского центра. Такого рода проверка помогла финалистам продемонстрировать не только знания и навыки эффективного обслуживания клиентов, но и умение предвосхищать ожидания клиентов и верно принимать решения в неоднозначных или конфликтных ситуациях.

В результате из 24 участников, вышедших в финал, победителем VI Чемпионата сотрудников дилерской сети Hyundai в России и странах СНГ, набрав максимальное количество баллов, стал менеджер отдела продаж новых автомобилей ДЦ Хендэ ГК Автомастер Спиридонов Александр.

Александр награжден ценным призом от Хендэ Мотор СНГ и будет представлять Россию на Международном Чемпионате продавцов-консультантов Hyundai в Южной Корее.

Награда ДЦ Хендэ Автомастер подтверждает высокий профессионализм сотрудников ОП, выполнение стандартов Хендэ Мотор СНГ и высокое качество обслуживания клиентов.

Генеральный директор ГК Автомастер Аникин Владимир Иванович поздравил и поблагодарил за высокое мастерство и самоотдачу:

Менеджера ОП новых автомобилей ДЦ Хендэ Спиридонова Александра Александровича, руководителя ОП новых автомобилей ДЦ Хендэ  Журина Егора Владимировича, директора ДЦ Хендэ Аникина Станислава Владимировича, пожелав Александру удачного выступления на Международном Чемпионате!

К списку новостей