ЗОЛОТОЙ ПЕГАС” ДЛЯ Сitroen С-ELYSEE

Премия Гран – при «За рулем» учреждена крупнейшим автомобильным журналом в России и проводится с 1994 года. В этом году конкурс юбилейный, ему исполнилось 20 лет.

На этот раз за звание лучших новинок российского автомобильного рынка боролись 38 автомобилей в 10 классах. Победитель определялся по 3 критериям: «Техника», «Дизайн» и «Практичность». В голосовании приняло участие более 40 000 человек.

Главный приз «Золотой Пегас» в категории «малые седаны» получил Сitroёn С-Elysee.

 приз «Золотой Пегас»

«Мы счастливы получить престижную награду Гран – при «За рулем». В этом году «Золотой Пегас» достался C-Elysee, ставшему лучшим среди лучших в номинации «малые cеданы», где были представлены 5 моделей. C-Elysee получил высокие оценки за дизайн и технологичность. Убедиться в техническом совершенстве автомобиля можно будет во время Чемпионата мира по кольцевым гонкам, один из этапов которого пройдет на трассе Moscow Raceway в следующем году. Пилотами Citroёn станут многократные чемпионы мира: Себастьен Лоэб и Иван Мюлер. Мы уверены, что с таким автомобилем нас ждёт успех! Этот приз является заслуженной наградой для наших дизайнеров и инженеров, которые проделали отличную работу!», - отметил Жан – Луи Шамла, директор Citroёn в России. 

К списку новостей