НОВЫЙ RENAULT DUSTER

Компания “Автомастер» начала прием заявок на поставку автомобилей Renault Duster в новой комплектации с автоматической коробкой передач и на полном приводе.

Оформить заказ данного автомобиля вы можете в наших дилерский центрах:

г. Пенза, ул. Измайлова, 15А. 

8 (8412) 45-55-11. 

г. Пенза, ул. Ульяновская, 56а. 

8 (8412) 455-111. 

г.Кузнецк, ул. Пензенская, 130а. 

8 (841-57) 2-61-61.


Новая версия Duster 4х4 с автоматом оснащена дополнительной воздушно-масляной системой охлаждения. Такая система предотвращает риск перегрева коробки передач Рено Дастер и позволяет ей выдерживать высокие температурные режимы, возникающие обычно во время езды в сложных дорожных условиях, особенно при высоком уровне нагрузки (к примеру, крутые склоны, грязь и т.п.). Таким образом, новая версия Duster 4х4 с автоматом позволяет соблюсти баланс между внедорожным использованием автомобиля и надёжностью автоматической трансмиссии, совершая любые поездки в полной безопасности и без риска перегрева коробки передач. 

Новый Renault Duster 

Специальная система контроля крутящего момента «угадывает» уровень текущей нагрузки автомобиля в режиме реального времени, и при достижении максимальных оборотов сама контролирует крутящий момент, удерживая его на оптимальных оборотах. Разумеется, что оптимальный уровень оборотов в каждой ситуации разный. Коробка передач при этом переходит к высоким оборотам как можно дольше для сохранения тяговых свойств, а к низким оборотам – как можно быстрее, чтобы обеспечить высокий тормозной момент на колесах. В этом и заключается принцип работы специальной «внедорожной» настройки переключения передач на Duster. Так, достигается очень плавное управление крутящим моментом, позволяющее Duster 4х4 автомат максимально расширить возможности использования и при этом гарантировать надёжность работы КПП.

Все вышеназванные элементы, которые были разработаны для коробки Duster F4R DP8, дает ей такой же уровень эффективности, что и в версиях с ручной коробкой передач, и гарантирует надежность / долговечность в любых условиях использования, включая даже самые сложные внедорожные участки.

Новый Renault Duster

В дополнение к технологическим решениям, описанным выше, в новой версии Рено Дастер были продуманы некоторые функции, позволяющие в любой момент в процессе движения регулировать настройки трансмиссии в зависимости от дорожных условий. Эти функции работают по тому же принципу: обеспечивают возможность эффективного перемещения практически на всех уровнях наклона и сцепления с землей, регулируя диапазон крутящего момента на колесах. 

Когда трансмиссия находится в режиме LOCK (режим 4х4), система управления АКП не совершает автоматического перехода на более высокую передачу при включении данного режима, тем самым не допуская падения крутящего момента, который происходит при переключениях передач. 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАСТРОЙКИ ТРАНСМИССИИ

Два уровня чувствительности педали газа: Независимо от режима работы трансмиссии ( 2WD, AUTO, 4WD), кнопка «снежинка» , позволяет получить два разных уровня чувствительности педали газа, давая водителю возможность выбирать.

К списку новостей