На парижском автосалоне представили новый концепт-кар Renault Trezor

Ren_tz1.jpg

В 2010 году на Парижском автосалоне главный дизайнер марки Renault Лоренс Ван ден Акер представил новый концепт-кар Renault DeZir. Этот автомобиль должен был создать узнаваемый облик в каждой модели Renault и заставить взглянуть на каждую из моделей по-новому.

Ren_tz2.jpg

Спустя 6 лет мы видим, как постепенно обновился весь модельный Renault, и он не просто претерпел точечные изменения, а полностью преобразился. Концепт Renault DeZir обозначил новый вектор развития компании, который мы с Вами видим сейчас.

Ren_tz3.jpg

В этом году на Парижском автосалоне был представлен абсолютно новый и уникальный концеп-кар Renault Trezor. В переводе с французского Trezor обозначает «сокровище». Сейчас после того как весь модельный ряд компании обновился, пора задать новую линию развития. И это должен сделать как раз Renault Trezor.

Ren_tz4.jpg

Этот автомобиль уникален как своим дизайном и интерьером, так и техническими решениями, которые были применены при его создании. Теперь нам остается только наблюдать как будет меняться линейка автомобилей и восхищаться идеями голландца.

К списку новостей