Citroen представляет вседорожный универсал С5 CrossTourer

Французский производитель представил универсал повышенной проходимости на базе модели Citroen C5. Автомобиль претерпел ряд изменений позволяющих усилить внедорожный имидж и способности данного автомобиля: появились 18-дюймовые колёса особого дизайна, пластиковые накладки на арки, алюминиевая защита кромки обоих бамперов, серые матовые рейлинги на крыше, а также хромированные корпуса зеркал.

Citroen 2.jpg

Уникальная в воем роде гидравлическая подвеска позволяет увеличить дорожный просвет, вы получите возможность поднимать кузов над дорогой на дополнительные 15мм см на скоростях до 70 км/ч, на 40 мм до 40 км/ч и на 60 мм при преодолении бездорожья со скоростью не более 10 км/ч.

Citroen 3.jpg

Линейка двигателей предполагает бензиновые и дизельные агрегаты мощностью 115-200 лошадиных сил, а сочетаться моторы будут с шестиступенчатой коробкой передач, механической или роботизированной. Полноценной заменой полному приводу служит система контроля тяги, помогающая движению на рыхлых почвах.
Все версии C5 CrossTourer будут оснащаться кожаной обивкой салона и функцией массажа спины уже в базе, а гидроподвеску можно заказать с любым мотором. Столь ожидаемый в России универсал появиться у официальных дилеров уже к наступающему лету.


Citroen 4.jpg

К списку новостей