ЛУЧШИЙ МАСТЕР-ПРИЕМЩИК ДИЛЕРСКОЙ СЕТИ RENAULT РОССИИ РАБОТАЕТ У НАС!

8 января 2013 года в дилерской сети RENAULT России стартовала «Олимпиада для мастеров-приемщиков».

Соревнование проводилось среди 180-ти дилеров, общее количество потенциальных участников около 1 000 человек.

Олимпиада состояла из 3-х отборочных этапов и финала.

На первом этапе отбирались мастера-приемщики, набравшие наибольшее количество баллов в виртуальной игре по обслуживанию клиентов. 29 марта сотрудник компании «АВТОМАСТЕР» с максимально возможным результатом вышел во второй этап, на котором оценивался индивидуальный результат, полученный во время проведения плановой сертификации персонала дилерских центров в стране. И 3-го июня вновь наш мастер-приемщик в числе 350-ти, отобранных на третий этап.

На этом этапе оценивались индивидуальные результаты работы мастера-приемщика с «Тайным покупателем» и количество клиентов, зарегистрированных им на сайте «MY RENAULT». 9 октября по результатам 3-го этапа сотрудник нашей компании, лидируя с большим отрывом, возглавил 10-ку финалистов.

Финал олимпиады состоялся 29 октября в Москве. В программе финала была ролевая игра по приему и выдаче автомобиля клиенту по всем стандартам RENAULT, телефонный разговор с клиентом, оценка профессиональных навыков при выявлении потребностей клиента и многое другое. Кто же этот счастливчик, который в трудной борьбе среди равных стал лучшим мастером-приемщиком всей дилерской сети RENAULT в России?

Старший мастер-приемщик компании «АВТОМАСТЕР» дилерского центра RENAULT на Измайлова – ДМИТРИЙ НИКУЛИН!

02_1.jpg

Дмитрий пришел в компанию в 2008 году на должность мастера-приемщика механического цеха. За время работы в компании приобрел  опыт и навыки, которые позволили ему выйти на лидирующие позиции в коллективе и занять должность старшего мастера-приемщика. Неоднократно поощрялся за эффективную и качественную работу, заслужил доверие клиентов и уважение коллег.

1419.jpg

1423.jpg

Илья Перминов – Руководитель департамента качества, сервиса и послепродажного обслуживания.

Дмитрий Никулин – старший мастер-приемщик ДЦ RENAULT ООО «АВТОМАСТЕР».

За весь период работы в компании в адрес Дмитрия высказывалось множество благодарностей от вас — наших клиентов. И сейчас от Вас и всего коллектива компании мы рады поздравить Дмитрия Никулина с заслуженной победой и пожелать ему достижения новых высот!

1424.jpg

Илья Перминов – Руководитель департамента качества, сервиса и послепродажного обслуживания.

Дмитрий Никулин – старший мастер-приемщик ДЦ RENAULT ООО «АВТОМАСТЕР».

Сергей Кутейщиков  – Директор по продажам RENAULT в России.

К списку новостей