Специальные предложения KIA в декабре 2016 года

Москва, 7 декабря 2016 года — В декабре 2016 года KIA расширила спектр кредитных и лизинговых продуктов. В рамках программы KIA Finance снижены ставки по кредитам, запущен новый кредитный продукт, а также увеличено количество лизинговых компаний-партнеров. Помимо этого, KIA продлила до конца декабря 2016 года действие всех наиболее популярных среди клиентов специальных предложений на приобретение автомобилей марки за наличный расчет, по системе trade-in, в кредит и лизинг.
спец.предл.KIA.jpg
 Директор по продажам KIA Finance Александр Бобылев прокомментировал: «Декабрь – традиционное время предновогодних специальных предложений. KIA подходит к завершению года с несколькими новыми выгодными программами для клиентов. Принципиальным шагом стало снижение процентных ставок по кредитам KIA Finance. Также мы впервые предложили покупателям кроссоверов KIA Sportage и KIA Sorento Prime программу кредитования «50/50», которая обеспечит им минимальные ежемесячные платежи в период действия кредитного договора. При этом у клиентов остаются возможности воспользоваться и такими хорошо зарекомендовавшими себя предложениями, как «КАСКО в комплекте», «Легкая зима» для покупателей KIA Rioпо программе кредитования «KIA Легко!», различные скидки. Эти акции уже подарили многим клиентам возможность стать владельцами современных, надежных и великолепно оснащенных автомобилей KIA».
Кредитование
C 1 декабря 2016 года снижены ставки по кредитам KIA Finance. В зависимости от кредитной программы снижение составило от 0,6% до 1,6%. Для комплектаций моделей KIA Rio, KIA Venga, KIA Cerato, KIA cee’d, KIA Soul, KIA Sportage и KIA Optima стоимостью до 1,15 миллионов рублей, на которые распространяется действие государственной программы льготного автокредитования, кредитная ставка составит от 6,7% вместо предлагавшихся ранее 7,7% . Для моделей и комплектаций, стоимость которых превышает 1,15 млн рублей, ставка по кредитам KIA Finance составит от 11,9%.
C 5 декабря 2016 года KIA Finance предлагает новый кредитный продукт «50/50» с низкими ежемесячными платежами для покупателей кроссоверов KIA Sorento Prime и KIA Sportage. Кредит предоставляется на срок 2 или 3 года при условии оплаты первоначального взноса в размере 50% от стоимости автомобиля. Остальные 50% выплачиваются в конце срока кредита, а в течение срока действия кредитного договора клиент выплачивает лишь проценты. Кредит предоставляется ООО «Сетелем Банк».
Набирает популярность программа «KIA Легко!», на которую пришлось 35% кредитных продаж автомобилей KIA в ноябре 2016 года. Данный продукт разработан в сотрудничестве с банками-партнерами KIA Finance – «Русфинанс Банк» и «Сетелем Банк». Программа «KIA Легко!» предусматривает 3 основных преимущества по сравнению с обычным автокредитованием: низкий первоначальный взнос (от 20% стоимости автомобиля), минимальный ежемесячный платеж (около 50% платежа при обычном автокредитовании) и гарантию остаточной стоимости автомобиля, предоставляемую банком. Действие акции «Легкая зима» продлено до 31 декабря 2016 года. Акция распространяется на автомобили KIA Rio. При покупке этого бестселлера в кредит по программе «KIA Легко!» клиенты получают в комплекте автомобильную сигнализацию, полис автострахования КАСКО и зимние шины.
Помимо этого, в декабре 2016 года покупатели KIA Rio и KIA cee’d могут получить скидку в размере стоимости полиса КАСКО c покрытием рисков полной гибели и хищения при покупке автомобиля в кредит по любой из программ KIA Finance.
Покупатели KIA Sportage нового поколения при покупке автомобиля в кредит по программе «KIA Start» в декабре 2016 года могут получить дополнительную выгоду в размере 25 000 рублей.
Лизинг для физических лиц
С 1 декабря 2016 года обслуживание физических лиц по программе «Лизинг KIA Finance» начала новая компания «Альфамобиль» в дополнение к прежним партнерам «КОНТРОЛ Лизинг» и «Major Лизинг». ООО «Альфамобиль» входит в консорциум «Альфа-Групп». В настоящий момент компания представлена в 5 городах РФ: Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге и Краснодаре. В течение 2017 года «Альфамобиль» планирует выйти с услугами «Лизинг KIA Finance» еще в 15 российских городов.
В рамках программы «Лизинг KIA Finance» возможен нулевой авансовый платеж. В декабре 2016 года продолжают действовать следующие лизинговые продукты KIA Finance: «Picanto по цене чашки кофе» (платеж – 239 рублей в день, включает топливную карту из расчета расхода на 1 год), «OPTIMAльный платеж» на KIA Optima (платеж – 299 рублей в день, включает три первых регламентных ТО) и «SPORTивное решение» на KIA Sportage (платеж – 333 рубля в день, включает три первых регламентных ТО).
Кроме этого, при приобретении автомобилей KIA Rio, cee’d, Soul, Cerato в лизинг физические лица в декабре получают дополнительную выгоду в размере 20 000 рублей, а покупатели KIA Sportage – 25 000 рублей.
Другие предложения
В декабре 2016 года покупатели новых автомобилей KIA могут получить дополнительную выгоду при сдаче своего автомобиля с пробегом в trade-in или по программе утилизации. В текущем месяце скидка при покупке KIA Rio по системе trade-in составляет 30 000 рублей, KIA cee’d – 40 000 рублей. По программе утилизации выгода при приобретении нового седана или хэтчбека KIA Rio составит 50 000 рублей.
Продолжает действовать и программа поддержки молодых специалистов-выпускников российских ВУЗов в возрасте до 25 лет, желающих приобрести KIA Picanto, KIA Rio, KIA Cerato, KIA cee'd и KIA Soul. Для них предлагается дополнительная выгода в размере 18 000 – 19 990  рублей.
Максимальная выгода с учетом всех действующих специальных предложений в декабре 2016 года может составить: KIA Rio - до 121 200 рублей, KIA Sorento Prime и KIA cee’d – до 100 000 рублей, KIA Sportage – до 75 000 рублей, KIA Cerato – до 70 000 рублей, KIA Soul – до 50 000 рублей.
Для корпоративных клиентов KIA также предлагает гибкие условия покупки и кредитования, систему индивидуальных скидок и программу приобретения автомобилей в лизинг «KIA Leasing».
Более подробная информация о специальных предложениях KIA в декабре 2016, включая детальные условия программ и дисклеймеры, доступна по ссылке

Приложение.
Сниженные ставки ООО «Русфинанс Банк» в рамках программы KIA Finance в декабре 2016 года

Тариф

Ноябрь2016

Декабрь 2016

Модели / Критерии

Государственная программа
льготного 
автокредитования

со страхованием жизни (СЖ)

7,7%

6,7%

Riocee’dSportageCerato,OptimaSoulVenga в комплектациях 
стоимостью менее 1,15 млн. руб.

Без СЖ

12,34%

11%

Без господдержки

с СЖ

12,5%

11,9%

Все автомобили KIA стоимостью более 1,15 млн. руб. 


ГК Автомастер г. Пенза, ул. Окружная 3, 8(8412)99-55-11 
avtomaster.kia.ru

 


К списку новостей