Встречайте! Новый KIA Picanto – заряжен по полной!

Встречайте новый KIA Picanto!

Он заряжен по полной!

12 мая стартовали продажи нового KIA Picanto – самого элегантного малолитражного автомобиля KIA!

ew_Picanto.jpg

Возможности больше, чем он сам!

Не ограничивайте себя ни в чем с Kia Picanto. Несмотря на свой компактный размер, он заметно отличается от “одноклассников” уровнем комфорта и оснащенности. Его уникальные характеристики не оставят вас равнодушным!

«Чистый» успех

Трехдверный Kia Picanto получил престижную награду в области дизайна по версии iF Product Design Award. Эта награда оценивает не только дизайн автомобиля, но и другие критерии, например, качество исполнения, применяемые инновации и его дружественное отношение к окружающей среде.

С эффективным и экономичным Picanto откажитесь от компромиссов.

Продуманные технологии двигателя позволили нам добиться минимального уровня выбросов.

Уверенность и спокойствие на 5 лет

Мы с гордостью предлагаем для Picanto уникальную 5-летнюю гарантию — как, впрочем, и на все остальные автомобили Kia. Значит, вы можете ездить 1825 дней, ни о чем не беспокоясь.

Снаружи он выглядит компактно и спортивно, внутри он полон энергии и приятных сюрпризов. Эффектная, большая и подвижная дверь открывается широко, а спинка переднего сиденья легко откидывается вперед, так что сесть внутрь вы можете без всяких проблем. Задним пассажирам будет так же удобно, как и вам!

Picanto впечатляет своими параметрами. Всего 3,6 метра в длину, а вместил в себя множество высококачественных материалов и технологий!

Еще до того, как вы заведете машину, вас ждет увлекательное путешествие. Стоит только оглядеть салон беглым взглядом, чтобы убедиться в изяществе используемых материалов и оформления в сочетании с целым рядом интеллектуальных, эргономических функций. Множество мельчайших деталей превращают вождение в удовольствие.

Picanto создан, чтобы производить впечатление — по всем параметрам. Именно поэтому Picanto обладает лучшими в своем классе средствами безопасности, защищающими вас и ваших попутчиков.

Подробнее о модели

К списку новостей