С тест-драйва на матч!

С тест-драйва на матч!

22 апреля в ДЦ КИА АвтоМастер состоялся розыгрыш билетов на матч Россия – Мексика в рамках футбольного турнира Кубок Конфедераций 2017 и официальных мячей Adidas. Для участия в розыгрыше Клиент должен был пройти тест-драйв любой модели Kia в период с 1 по 21 апреля 2017 и зарегистрироваться для участия в розыгрыше билетов. Поздравляем всех победителей!!!

Все фотографии с мероприятия, Вы сможете просмотреть в галерее.

ДЦ КИА Автомастер информирует вас о том, что помимо апрельской акции кубка конфедераций «С тест-драйва на матч!», которая проходила в период с 1 по 22 апреля в нашем дилерском центре KIA АвтоМастер, Kia Motors проводит дополнительную акцию!

С 10 апреля по 10 мая Kia Motors проводит акцию «Тест-драйв удачи»


Условия акции:

Все клиенты, которые пройдут тест-драйв любого автомобиля KIA С 10 апреля по 10 мая в ДЦ КIA АвтоМастер, подтвердившие факт прохождения через регистрацию, участвуют в розыгрыше поездки на матч открытия Кубка Конфедерации 17 июня 2017 года. Поездка на 2 персоны.

  • - участвуют клиенты, которые записались с сайта www.kia.ru; www.avtomaster.kia.ru и прошли тест-драйв
  • - участвуют клиенты, которые сами пришли в салон KIA АвтоМастер и прошли тест-драйв

У клиентов, которые не выиграли приз на мероприятии 22 апреля «С тест-драйва на матч», еще остается шанс победить в конкурсе «Тест-драйв удачи». Победитель будет выбран случайным образом и победитель будет опубликован на сайте www.kia.ru 15 мая.

К списку новостей