Дилерский центр Hyundai «Автомастер» презентовал новый автомобиль - Hyundai Sonata

Дилерский центр Hyundai «Автомастер» презентовал новый автомобиль - Hyundai Sonata

20171021-IMG_1545.jpg

В последние дни октября компания «Автомастер» и бренд Hyundai встретили гостей в своем шоу-руме, поводом которому стала официальная презентация автомобиля Hyundai Sonata в Пензе.

Что известно о новом автомобиле? В линейке двигателей Сонаты два бензиновых агрегата: классический 2-литровый и новый мощный мотор объемом 2.4 литра. Автомобиль оснащен непосредственным впрыском топлива и обладает мощностью 188 л.с. В автомобиле имеется панорамная крыша с остеклением по всей поверхности с большим люком, дневные ходовые и габаритные огни сложной формы в купе с аэродинамическим воздухозаборником, стильный хромированный молдинг и светодиодные элементы, массивные патрубки выхлопной системы и колесные диски классического дизайна, включая двуцветные, диаметром 18 дюймов. И что самое главное, автомобиль имеет яркий и современный, уникальный экстерьер. Тем не менее, новая Sonata демонстрирует преемственность поколений, ведь новый автомобиль является седьмым в линейке Sonata.


20171021-IMG_1481.jpg


Официальный дилер Hyundai компания «Автомастер» предлагает всем своим клиентам выгодные условия на покупку нового автомобиля. Успейте приобрести автомобиль по цене от 1 245 000р. или в кредит от 9 000р./мес. Подробности на странице автомобиля: http://hyundai-avtomaster.ru/Sonata

Грандиозная презентация собрала большое количество поклонников данного автомобиля. Все желающие могли записаться и пройти тест-драйв Sonata и оценить высокий уровень комфорта и класса автомобиля.
Удивительные мастер-классы, конкурсы, яркое шоу и многое другое ожидали гостей дилерского центра в этот день. В шоу-руме царила атмосфера классики, ведь новый автомобиль можно считать по праву настоящей классикой в совершенном исполнении.
Гостей презентации встретил известный ведущий и представитель компании Hyundai «Автомастер», который рассказал о преимуществах нового автомобиля и выгодных условиях для покупки.

Кульминацией мероприятия стала презентация автомобиля Hyundai Sonata, фуршет и розыгрыш призов среди гостей.

Hyundai Sonata в новом исполнении действительно привлекает к себе большое внимание, ведь слоган данного автомобиля: «Вы её знаете, но не узнаете!».

 

20171021-IMG_1266.jpg


Приглашаем Вас для прохождения тест-драйва и покупки нового автомобиля в официальный дилерский центр Hyundai «Автомастер».

Пенза, ул. Ульяновская, 56а.
www.hyundai-avtomaster.ru
(8412) 45-50-50


Больше фотографий в нашей галерее: http://am58.ru/gallery/9646632/

К списку новостей