Новый Cerato Koup

Cerato KOUP адресован индивидуалистам, привыкшим получать удовольствие от вождения. Автомобиль обладает целым набором важных преимуществ, главным из которых является большое внутреннее пространство.
Несмотря на то, что двухдверная версия на несколько сантиметров короче седана, Cerato KOUP имеет полноценный 5-местный салон с задним рядом, на котором с комфортом могут разместиться три взрослых человека. Кроме того, автомобиль имеет весьма вместительный по меркам класса багажник объемом 433 литра.
Модель, построенная на базе седана KIA Cerato, отличается не только формой кузова. Покупателям KOUP предлагается расширенный набор вариантов отделки салона, спортивные сиденья и другие дополнительные опции.

Новый Cerato Koup


Новый Cerato KoupНовый Cerato KoupНовый Cerato Koup
Новый Cerato KoupНовый Cerato KoupНовый Cerato Koup
Новый Cerato KoupНовый Cerato KoupНовый Cerato Koup

Cerato KOUP оснащается бензиновым 2-литровым двигателем мощностью 150 л.с. Двигатель может работать в паре с механической или автоматической трансмиссией.

Новый Cerato Koup

Жесткая структура кузова
Кузов нового Cerato Koup не просто прочен, но и сконструирован таким образом, что энергия удара при аварии рассеивается и поглощается элементами его силовой структуры.
Система помощи при старте на подъеме (НАС)
Поддерживая в течении некоторого времени давление в тормозной системе после нажатия педали газа — ассистент старта на подъеме (НАС) предотвращает возможность опасного откатывания автомобиля назад при необходимости начать движение на подъеме.
6 подушек безопасности уже в базовой комплектации
Если аварии избежать все-таки не удалось — максимально возможную защиту водителя и пассажиров в новом Cerato Koup обеспечат две фронтальные подушки безопасности с адаптивным (многоступенчатым) объемом, передние боковые подушки безопасности, а также оконные шторки безопасности для переднего и заднего ряда.
Передние и задние датчики парковки
Два ультразвуковых датчика в переднем бампере и четыре в заднем — позволяют максимально точно определять расположение препятствий. Расстояние до преграды отображается в графическом виде на дисплее панели приборов.
Дисплей камеры заднего вида
Сенсорный дисплей с диагональю 4,3” передает изображение с камеры заднего вида при включении задней передачи
Двигатель Nu 2.0 MPI
Максимальная мощность 150 л.с. при 6,500 об/мин
Максимальный крутящий момент 194 Нм при 4,800 об/мин

Новый Cerato Koup

К списку новостей