Праздник в Кузнецке

В день города Кузнецк Группа компаний «Автомастер» подарила жителям города и района хорошее настроение. На центральной площади города были представлены автоновинки 2014 года марок Renault, Kia, Citroen, а также мототехнику Yamaha, лидером среди которых несомненно стал новый Renault Logan.

019.jpg

Акция на центральной площади была приурочена не только ко Дню города, но и к важному событию в жизни компании – открытию нового дилерского центра Renault в Кузнецке. В связи с этим событием, специально для жителей Кузнецка и кузнецкого района только до 31 июля компания «Автомастер» предлагает уникальные условия приобретения автомобилей.

IMG_6005.jpg

Такие уникальные услуги как защитное керамическое покрытие для кузова автомобиля, ремонт вмятин без окраски, которые оказывают в Центре кузовного ремонта – безусловно стали интересны вниманию кузнечан.
В сервисном центре Renault предлагаются уникальные условия по обслуживанию автомобилей: это и бесплатное такси, и автомобиль на время ремонта, и бесплатная мойка автомобиля, и чашечка натурального итальянского кофе, и даже бесплатное мороженное в жаркий летний день…

003.jpg


Новый дилерский центр Renault расположен на пересечении трассы М5 и Алексеевского шоссе. За дополнительной информацией обращаться по телефонам 3-58-11 и 3-58-22.

Больше фотографий с открытия нового ДЦ Renault, вы можете увидеть здесь.

002.jpg

004.jpg

008.jpg

010.jpg

011.jpg

013.jpg

016.jpg

 
К списку новостей