15 лет стабильности и качества от группы компаний «Автомастер»

15 лет стабильности и качества от группы компаний «Автомастер»

6.jpg


На протяжении 15 лет группа компаний «Автомастер» является неоспоримым лидером среди автомобильных дилеров в городе Пензе. На сегодняшний день это глобальная корпорация, которая представлена несколькими современными центрами по продаже и сервисному ремонту автомобилей.

Своим клиентам организация предоставляет услуги по продаже качественных автомобилей, а также дальнейшему профессиональному сопровождению, позволяющему содержать авто в идеальном техническом состоянии.

В честь своего 15-летия руководство компании поделилось увлекательной историей становления и дальнейшего развития группы компаний «Автомастер».


Первые шаги в развитии компании: с чего все начиналось?

 

Компания «Автомастер», специализирующаяся на продаже автомобильных запчастей, была создана 30 апреля 2002 года в городе Пензе. Возглавил молодую организацию предприимчивый Владимир Иванович Аникин, который стремился дать городу лишь лучшее из всего возможного в современной автомобильной индустрии.

Первые шаги компании начинались с продажи автомобильных аксессуаров, запчастей для легковых автомобилей, а также разнообразных косметических средств. Помимо этого клиенты компании имели возможность приобрести в магазине «Автомастер» комплектующие для грузовых машин.

 

Что стало двигателем в расширении спектра предоставляемых товаров и услуг?

 

Через некоторое время плодотворной работы руководством компании было решено перейти на новый уровень и приступить к продаже импортных, а также отечественных автомобилей. Ведь такая возможность открывала перед «Автомастер» большие перспективы для развития серьезного бизнеса в городе.

В тот период компания «Автомастер» предоставляла своим клиентам на выбор широкий модельный ряд известных автомобильных марок авто, среди которых были лишь качественные производители.

На заре своей деятельности «Автомастер» выступала в качестве дилера крупной московской организации «Автомир», представляя все бренды компании, в том числе: Jaguar, Land Rover, Great Wall, Volvo, Derways, BAW и ТАГАЗ.


IMG_0573.jpg

 

Достижения компании «Автомастер»

 

Неустанно расширяя свои возможности, компания «Автомастер» стала официальным дилером Renault, KIA, Volvo и Yamaha в своем городе, что позволило руководству значительно увеличить ассортимент продукции.

Заботясь о предоставлении лишь качественного товара своим покупателям и поддержании технического оснащения автомобилей, «Автомастер» в 2004 году открывает в Пензе первый сервисный центр.

Данный автосервис представлял собой современный центр по обслуживанию авто, в котором использовалось исключительно новое высококачественное оборудование и расходный материал.

В последующие годы, получая большой спрос на оказываемые услуги, руководством компании было принято решение об открытии трех дополнительных сервисных пунктов, расположенных в разных частях города. Таким образом, компания «Автомастер» вышла в лидеры среди основных автодилеров Пензы и области.

 

Награды и заслуги компании «Автомастер»


Первый и поистине переломный момент в деятельности «Автомастер» принес 2006 год, ведь тогда в сторону активно развивающейся компании было направлено пристальное внимание не только жителей города, но и всей политической элиты. В том же году генеральный директор фирмы на конкурсе «Бизнес-Олимп» был удостоен Гран-При, а компания признана лучшей в номинации «Успех года».

Каждый последующий год сопровождался неоднократным вручением всевозможных грамот и сертификатов. Так, в 2008 году компания «Автомастер» получила награду «НИКА» в области потребительских достижений, а в 2009 году была включена в «ТОП 100» дилеров KIA на территории Российской Федерации.

Ежегодно группа компаний получает престижные призы в конкурсах от производителей, чем доказывает свой профессионализм и конкурентоспособность. Например, в 2016 году по итогам проведенного конкурса от KIA «Лучший мастер 2016» одним из финалистов стал сотрудник Пензенской дилерской сети «Автомастер» Павел Стародымов.


10fc8683650a93fddf1066a9ee80760cx.jpg

 

Преимущества в работе компании «Автомастер» среди других дилеров в Пензе?


С 2014 года в Пензе под патронажем руководства «Автомастер» открываются еще два новых дилерских центра «Renault». Таким образом, общая сеть филиалов компании «Автомастер» на тот период насчитывала семь официальных представительств, расположенных в центре города и его окраинах.

Сегодня любой желающий может посетить дилерские салоны в Пензе, воспользоваться услугой пробега авто, а также получить качественные услуги по техническому ремонту и диагностике в одном из сервисных филиалов.

За 15 лет упорной работы группа компаний «Автомастер» завоевала доверие практически каждого жителя города и области. Согласно статистике, проведенной в 2015 году, каждый третий автомобиль был приобретен именно в центрах «Renault» «Автомастер».

Покупатель ценит не только качество, но и уровень предоставляемого сервиса. В сервисных центрах «Автомастер» ежедневно обслуживается большое количество клиентов, которые получают лишь лучшее.


Итоги проведения торжественного мероприятия в честь 15-летия «Автомастер»


30 апреля 2017 года руководство группы компаний «Автомастер», во главе с генеральным директором Владимиром Ивановичем Аникиным, с большим размахом отметила 15-летие со дня своего основания.

Праздничное торжество посетило около 500 человек, среди которых присутствовали сотрудники дилерских центров группы компаний. Именно от работы ценных кадров зависит дальнейшее развитие фирмы, поэтому каждый из них обладает высокими знаниями в сфере обслуживания клиентов.

В свой день рождения компания «Автомастер» получила многочисленные поздравления от представителей иностранных филиалов дилерских центров, а также благодарных клиентов, которые таким образом выразили глубокую признательность руководству дилерской сети.


7.jpg


Каковы перспективы на будущее развитие у руководства компании «Автомастер»?

 

Подводя итоги 15 лет слаженной работы, можно с уверенностью заявить, что на сегодняшний день сервисные и дилерские центры «Автомастер» являются самыми востребованными не только в городе, но и во всем Поволжье.

Однозначно, компания «Автомастер» не намеревается останавливаться на достигнутом. В  дальнейших планах руководства реализация новых проектов, создание, развитие дилерских и сервисных центров, совершенствование уровня предоставляемого сервиса, а также расширение модельного ряда современных автомобилей и мотоциклов.

 

Что является главным в работе компании «Автомастер»?


Самым главным для компании является признание со стороны благодарных клиентов. Ведь каждый день сотрудники группы компаний стремятся дать своим клиентам еще больше возможностей.

Согласно последним статистическим подсчетам, за 15 лет непрерывной работы ГК «Автомастер» было реализовано свыше 36 тысяч автомобилей. Всего этого компания смогла добиться благодаря профессиональному подходу к делу и, разумеется, поддержанию высокого уровня обслуживания клиентов с учетом международных стандартов.

В каждом из дилерских центров клиенты «Автомастер» могут приобрести современный автомобиль известных марок: Renault, Hyundai, KIA и Yamaha. На сегодняшний день среди основных позиций доступны новые автомобили европейских производителей различных брендов, а также авто с пробегом в идеальном техническом состоянии.

 

Сервисные и дилерские центры «Автомастер» расположены в разных частях города Пенза, по адресам:

- ДЦ «RENAULT» г. Пенза, ул. Измайлова, 15А.

- ДЦ «RENAULT» г. Пенза, ул. Ульяновская, 56А.

- ДЦ «RENAULT» г. Кузнецк, 752 км.

- ДЦ «HYUNDAI» г. Пенза, ул. Ульяновская, 56А.

- ДЦ «KIA» г. Пенза, ул. Окружная, 3.

- ДЦ «Yamaha» г. Пенза, ул. 8 Марта, 28.

- «Автомастер-Трейд» г. Пенза, ул. Ульяновская, 56А.

- «Автомастер-Трейд» г. Пенза, ул. Окружная, 3.

- «Автомастер-Трейд» г. Пенза, ул. Измайлова, 15А.

- Центр кузовного ремонта г. Пенза, ул. Окружная, 3.

 

Группа компаний «Автомастер» только в начале своего грандиозного пути. Впереди ждут новые возможности и перспективы!


12.jpgIMG_0556.jpgIMG_0557.jpgIMG_0567.jpg


Все фотографии доступны на нашем сайте в разделе - Галерея

К списку новостей